19% OFF
CAFFEINE ARMY
Caffeine ARMY Supercoffee 3.0 Choconilla 10g
Muscle Synergy é uma Enhanced Formula, criada como uma alternativa proteica de alta performance, com ingredientes que atuam em sinergia para melhora do ganho de massa muscular e melhor desempenho na atividade física. Cada dose fornece 3g de BCAA (na proporção 2:1:1), 3g de creatina monohidratada, glicina e proantocianidinas de semente de uva, além de vitaminas e minerais selecionados, para uma sinergia total de nutrientes que trazem juntos múltiplos benefícios ao corpo.
| Peso | 0,509 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.509 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.509 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.