-23% OFF
Integralmedica Pré Treino Darkness Évora XT Neon Berry 300g
R$ 112,15
PIX
R$ 106,54
5% OFF
ou 12x de R$ 9,35 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
12 cm
Largura
8 cm
Altura
16 cm
Peso
0.336 kg
Pré Treino Darkness Évora XT Neon Berry 300g é um produto da marca INTEGRALMEDICA da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Esportivo/.nPRÉ TREINO EVORA XT NEON BERRY 300GnInformações do produtoEAN: 7896311777549Marca: INTEGRALMEDICA
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Pré Treino Darkness Évora XT Neon Berry 300g é um produto da marca INTEGRALMEDICA da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Esportivo/.
n
PRÉ TREINO EVORA XT NEON BERRY 300G
n
Informações do produto
- EAN: 7896311777549
- Marca: INTEGRALMEDICA
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | INTEGRALMEDICA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.336 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.336 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.