18% OFF
CATARINENSE
Catarinense Água Inglesa 500ml
Apevitin Bc Ems Solução
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | EMS |
| Principio Ativo | CLORIDRATO DE CIPROEPTADINA + ASSOCIACOES |
| Registro | 1023503280032 |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.269 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.