MAX TITANIUM
Max Titanium Meia Max Vegas
-25% OFF
VIT GOLD Co Q10 + Ômega 3 30 Cápsulas
R$ 101,64
PIX
R$ 96,56
5% OFF
ou 12x de R$ 8,47 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
8 cm
Largura
8 cm
Altura
14 cm
Peso
0.084 kg
Suplemento alimentar composto por CoQ10 com Ômega 3 1000mg 30 cápsulas rnrnRecomendação de Consumo: Sugere-se 1 cápsula ao dia, durante a principal refeição. rnrnApresentação: 30 cápsulasrnrnNÃO CONTÉM GLÚTEN. rnALÉRGICOS: CONTÉM SOJA E PEIXE.rnEste produto não é um medicamento. rnMantenha fora do alcance de crianças. rnEste produto é recomendado para adultos acima de 19 anos. rnNão exceder a recomendação diária de consumo indicada na embalagem. rnProduto isento da Obrigatoriedade de Registro conforme RDC nº240/18.rnrnFabricado nos Estados Unidos.
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Suplemento alimentar composto por CoQ10 com Ômega 3 1000mg 30 cápsulas
rnrn
Recomendação de Consumo: Sugere-se 1 cápsula ao dia, durante a principal refeição.
rnrn
Apresentação: 30 cápsulas
rnrn
NÃO CONTÉM GLÚTEN.
rnALÉRGICOS: CONTÉM SOJA E PEIXE.
rnEste produto não é um medicamento.
rnMantenha fora do alcance de crianças.
rnEste produto é recomendado para adultos acima de 19 anos.
rnNão exceder a recomendação diária de consumo indicada na embalagem.
rnProduto isento da Obrigatoriedade de Registro conforme RDC nº240/18.
rnrn
Fabricado nos Estados Unidos.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | VIT GOLD |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.