20% OFF
VITAFOR
Vitafor Coenzima Q10 30 Cápsulas
A Coenzima Q10+ da Puravida possui uma fórmula concentrada, com 200mg por unidade, e enriquecida com Vitamina E, reforçando a proteção celular contra o estresse oxidativo.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | PURAVIDA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.