MAX TITANIUM
Max Titanium Galão 2,2L
-16% OFF
Mais vendido
Catarinense Nutrição Coenzima Q10 200mg 30 Cápsulas
R$ 120,05
PIX
R$ 114,05
5% OFF
ou 12x de R$ 10,00 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
8 cm
Largura
8 cm
Altura
14 cm
Peso
0.084 kg
Recomendação de uso: ingerir 1 (uma) cápsula, 1 (uma) vez ao dia.rnrnEste produto é indicado para indivíduos com 19 anos ou mais.rnrnEste produto não é um medicamento.rnrnNão exceder a recomendação diária de consumo indicada na embalagem.rnrnMantenha fora do alcance de crianças.rnrnEste produto não deve ser consumido por gestantes, lactantes e crianças.
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Recomendação de uso: ingerir 1 (uma) cápsula, 1 (uma) vez ao dia.
rnrn
Este produto é indicado para indivíduos com 19 anos ou mais.
rnrn
Este produto não é um medicamento.
rnrn
Não exceder a recomendação diária de consumo indicada na embalagem.
rnrn
Mantenha fora do alcance de crianças.
rnrn
Este produto não deve ser consumido por gestantes, lactantes e crianças.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | CATARINENSE |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.