CAFFEINE ARMY
Supercoffee 10g
-55% OFF
BLACK SKULL Thermo Flame 60 Tabletes
R$ 22,50
PIX
R$ 21,38
5% OFF
ou 12x de R$ 1,88 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
8 cm
Largura
8 cm
Altura
14 cm
Peso
0.168 kg
Thermo Flame da linha Caveira Preta Series® veio para integrar a nova linha da Black Skull USA. Poderoso e eficiente, Thermo Flame veio para te ajudar na conquista de um shape perfeito, pois possui 360mg de cafeína pura por dose, que irá fornecer mais energia, força e foco, trazendo os melhores resultados.
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Thermo Flame da linha Caveira Preta Series® veio para integrar a nova linha da Black Skull USA. Poderoso e eficiente, Thermo Flame veio para te ajudar na conquista de um shape perfeito, pois possui 360mg de cafeína pura por dose, que irá fornecer mais energia, força e foco, trazendo os melhores resultados.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | BLACK SKULL |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.