32% OFF
CRISTALIA
Cristalia ArtroMobil 60 Comprimidos
FLEXSIM TRIO – 30 cápsulas. Colágeno tipo II 1,6 mg + Ácido hialurônico 48mg + Cúrcumina 105 mg. Auxilia na manutenção da função articular.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | TRB PHARMA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.