18% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Muscle Synergy Essential Pêssego e Frutas Tropicais 454,5g
Brainstorm Coffe Caramel Latte é uma bebida à base de café que reúne poderosos ingredientes naturais, atuando em sinergia para ajudar nas suas atividades que requerem foco e energia ou favorecer o metabolismo energético, com poucas calorias por dose. Levemente adocicado e trazendo a cremosidade do leite de coco, harmonizado com notas equilibradas de café e caramelo. Possui blend de grãos de café selecionados de café arábica e café robusta e nutrientes que auxiliam no metabolismo energético.
| Peso | 0,307 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.307 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.307 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.