55% OFF
BLACK SKULL
BLACK SKULL Thermo Flame 60 Tabletes
Livestrong Essential Nutrition Frutas Tropicais 180g é um produto da marca ESSENTIAL NUTRITION da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Esportivo/.
n
Uma fórmula que combina o sabor refrescante de frutas tropicais com o inovador PeptiStrong™ — proteína hidrolisada da fava. O resultado é uma bebida deliciosa, sem açúcar, sem glúten e sem lactose.
n
| Peso | 0,202 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.202 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.202 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.