14% OFF
SANAVITA
Sanavita Cúrcuma 60 Cápsulas
CURC AOX+ é a associação de curcuma longa, coenzima Q10 e selênio. Possui ação antioxidante, atuando no combate aos radicais livres.
rnrn
Componentes: Curcuma longa, Coenzima Q10 e Selênio.
rnrn
Posologia: 1 comprimido ao dia.
rnrn
Apresentação: 30 e 60 comprimidos.
rnrn
Benefícios: Ação antioxidante. Auxilia no combate aos radicais livres.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | MANTECORP |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.