30% OFF
MANTECORP
Mantecorp Colflex Bio 90 Cápsulas
Colflex Muscular é um suplemento alimentar para adultos praticantes de atividades físicas que auxilia no funcionamento muscular. Sua fórmula é composta por colágeno hidrolisado, hidroximetilbutirato (HMB) e vitamina D3. Colflex Muscular sachês contém sabor laranja e alto teor de Vitamina D. Não contém glúten e lactose.
rnModo de preparo: adicione uma porção em 200mL (1 copo) de água ou leite e mexa até a completa dissolução. Consuma logo em seguida.
rnComo usar: adultos (homens e mulheres), público sênior, praticantes de atividade física e atletas, recomenda-se a ingestão de uma porção ao dia ou conforme orientação de médico ou nutricionista.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | MANTECORP |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.