55% OFF
BLACK SKULL
BLACK SKULL Thermo Flame 60 Tabletes
Quantum Leap é uma bebida refrescante de baixo índice glicêmico que possui diversas propriedades relacionadas ao foco e atenção. A cafeína auxilia no aumento do estado de alerta e na melhora da concentração. Os carboidratos auxiliam na recuperação da função muscular normal após exercícios extenuantes. As vitaminas do complexo B auxiliam no metabolismo energético.
| Peso | 0,301 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.301 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.