22% OFF
DIVINA PHARMA
Divina Pharma Cúrcuma 600Mg Bioroots 60 Cápsulas
A Cúrcuma Turmeric 600mg da Biorrots é um suplemento nutricional 100% natural à base de extrato seco de cúrcuma, oferecendo 600mg de Extrato Seco + 130mg de Curcumina por cápsula.
rnrn
Sua fórmula atua na saúde digestiva e na regulação intestinal, é antioxidante, anti-inflamatória, sem sabor, sem lactose, sem glúten, vegana e livre de transgênicos.
rnrn
Exclusivamente para uso adulto e seu uso deve ser associado a hábitos de vida saudáveis e a uma alimentação equilibrada.
rnrn
Informações adicionais
rnrn
Marca: Bioroots
rnrn
Unidades por embalagem: 30 unidades
rnrn
Uso: 1x ao dia
rnrn
Formato: Cápsula
rnrn
Origem: NACIONAL
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | DIVINA PHARMA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.