26% OFF
Vitamine-se
Vitamine-se Cúrcurma + Vita C 60 cápsulas
O Colágeno hidrolisado da Sanavita com Verisol® possui fórmula exclusiva e diferenciada, devido à associação de peptídeos bioativos de colágeno com 100% das necessidades diárias das vitaminas A, C, E , ácido pantotênico, biotina e zinco, que potencializam a nutrição de dentro para fora. Os peptídeos bioativos presentes na fórmula são obtidos por processo tecnológico alemão patenteado (Verisol®), que entrega benefícios com apenas 2,5g de colágeno hidrolisado ao dia.ossui formato super prático (stick) para você levar para onde quiser! A versão neutra não contém aromas, açúcares e adoçantes, portanto, não altera o sabor das suas bebidas.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | SANAVITA |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.094 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.094 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.