29% OFF
DIVINA PHARMA
Divina Pharma Magnesio X4 Plus Bioroots 90 Cápsulas
Lavitan Cabelos e Unhas Cimed Caixa 60 Cápsulas.
rnrn
Suplemento vitamínico-mineral que auxilia no crescimento e fortalecimento de cabelos e unhas. Rico em biotina, piridoxina e zinco.
rnrn
Modo de Uso: Ingerir 1 cápsula ao dia.
rnIngerir com líquido.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | CIMED |
| Principio Ativo | POLIVITAMINICO |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.168 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.168 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.