25% OFF
FARMOQUIMICA
Farmoquimica Cartigen II 40mg 30 comprimidos
GOMA COLAGENO FIXA DERME Q10+VITC 15SCH 157.5
| Peso | 0,176 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | CANONNE |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.176 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.176 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.