51% OFF
MAX TITANIUM
MAX Titanium 100% Whey Chocolate 900g
Bananada de Proteína Flormel Pro Whey Protein com 10% de Proteína Zero Açúcar 22g é um produto da marca FLORMEL da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Esportivo/.
n
BANANADA COM PROTEÍNA 22g D20 M9
n
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | FLORMEL |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.