14% OFF
CRISTALIA
Cristalia Dois 60 comprimidos
Suplemento Nutricional Ensure.
rnrn
Garantir Proteína é um suplemento nutricional fonte de proteínas. A ajuda na recuperação e ganho de massa magra promovendo mais força e funcionalidade para o dia a dia. Não contém Glúten.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ENSURE |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.246 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.246 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.