21% OFF
PKU NUTRI
PKU NUTRI Concentrated 2 500G
Pku Nutri Concentrated 3 500G é um produto da marca PKU NUTRI da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Clínico/.
n
Produto importado automaticamente a partir da vitrine da loja de origem, com informações estruturadas para facilitar cadastro, busca e organização no WooCommerce.
n
| Peso | 0,560 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 14 cm |
| Marca | PKU NUTRI |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.560 |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Comprimento | 11 cm |
| Largura | 11 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.