16% OFF
NESTLE NUTRITION
Nestle Nutrition Nutrição Enteral Isosource Nestlé Mix Baunilha 1l
Fórmula enteral modificada, hipercalórica (2,0 kcal/mL), hiperlipídica, com alto teor de ômega 3.
| Peso | 0,560 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | NESTLE |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.560 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.