25% OFF
EQUALIV
Equaliv Magnésio Inositol 5,5g
Magnesio X4 Plus Bioroots 90 Cápsulas é um produto da marca DIVINA PHARMA da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Funcional/.
n
TRIMAGNESIO BIOROOTS C/90
n
| Peso | 0,252 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | DIVINA PHARMA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.252 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.252 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.