30% OFF
DIVINA PHARMA
Divina Pharma Creatina Bioroots 300G
A procedência e pureza da creatina são fundamentais para a sua eficácia e segurança.rnCrealift é 100% Creapure®, uma creatina alemã mono-hidratada vegana altamente purificada e reconhecida internacionalmente por sua superior qualidade.rnrnCrealift é produzido sob a mais alta tecnologia em um processo rígido de controle de qualidade durante todo o processo produtivo para garantir um produto comprovadamente eficaz.
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.336 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.336 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.