28% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Nac + Glucine Taurine Essential 90 Cápsulas
Produto alimentar composto por leite desnatado concentrado, proteína de soro do leite, colágeno hidrolisado e polidextrose. Contém enzima lactase, vitamina D, estabilizantes e fosfatos, além de aromatizantes e edulcorante de stevia. Ideal para quem busca uma opção nutritiva e rica em proteínas.
rnrn
Leite desnatado concentrado, proteína de soro do leite concentrada, colágeno hidrolisado, polidextrose, enzima lactase, vitamina D, estabilizantes celulose microcristalina, hidrogenofosfato de di-potássio, hidrogenofosfato de di-sódio, fosfato trissódico e alga marinhas Euchema processadas, aromatizantes e edulcorante glicosídeos de esteviol (stevia).
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | PIRACANJUBA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.