30% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Brainstorm Coffee Caramel Essential Caramelo 274g
NAC + Glycine + Taurine é uma forma altamente eficaz de oferecer os aminoácidos essenciais para a síntese de glutationa, em sinergia com a taurina. A glutationa é o antioxidante mais potente produzido pelo organismo humano. No entanto, ao longo dos anos, sua produção natural diminui, e com isso, é necessário apoiar o corpo por meio de uma nutrição adequada e de hábitos saudáveis.
| Peso | 0,252 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.252 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.252 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.