14% OFF
CRISTALIA
Cristalia Dois 60 comprimidos
Suplemento Alimentar Morning Shot Imunidade Sublyme Sabor Tangerina 6g é um produto da marca SUBLYME da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Alimentar/.
n
O equilíbrio entre o cítrico e o adocicado da tangerina. Com dose unica, tem uma fórmula repleta de aminoácidos, vitaminas, minerais e substâncias bioativas
n
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | SUBLYME |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.