16% OFF
-26% OFF
Maxinutri Condrigen Colágeno Tipo II 90 Cápsulas
R$ 82,31
PIX
R$ 78,19
5% OFF
ou 12x de R$ 6,86 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
14 cm
Largura
11 cm
Altura
17 cm
Peso
0.479 kg
Condrigen (Colágeno Tipo II) Pack Saúde 60+30 Cáps MAXINUTRI
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Condrigen (Colágeno Tipo II) Pack Saúde 60+30 Cáps MAXINUTRI
| Peso | 0,479 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 11 × 17 cm |
| Marca | MAXINUTRI |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.479 |
| Altura | 17 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 14 |
| Peso | 0.479 kg |
|---|---|
| Comprimento | 14 cm |
| Largura | 11 cm |
| Altura | 17 cm |
| Altura | 17 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 14 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.