30% OFF
MANTECORP
Mantecorp Colflex Bio 90 Cápsulas
Suplemento Alimentar Beserol Cart Megalabs 30 Cápsulas Gelatinosas Moles é um produto da marca MEGALABS da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Colágeno/.
n
Suplemento Alimentar Beserol Cart Megalabs
n
n
Indicação de Uso: Reposição de colágeno nas articulações, ossos, músculos e pele.
n
N/A
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | MEGALABS |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.