Topway Salgadinho Protein Chips Cebola e Salsa 30g
Um salgadinho proteico, saudável e delicioso. A topway criou um salgadinho proteico saboroso, ** 8g de proteína, zero açúcar, zero lactose, assado e não transgênico**. Experimente e surpreenda-se!
rnOpção prática com uma excelente tabela nutricional! Com o protein chips você tem qualidade, 8g de proteína, zero açúcares e zero lactose. Por não conter lactose é uma excelente opção para os celíacos.
rnExcelente combinação para qualquer hora do seu dia!
rnDiferenciais do protein chips
rn. Assado e feito com milho não transgênico
rn. Super levinhos: só 152 calorias por pacote
rn. Sem lactose (zero risco de contaminação cruzada)
rnExcelente combinação para qualquer hora do seu dia!
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | TOPWAY |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.