16% OFF
-28% OFF
Mais vendido
Zaytas Protein Collagen Zaya Alecrim & Flor de Sal 50g
R$ 12,89
PIX
R$ 12,25
5% OFF
ou 12x de R$ 1,07 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
12 cm
Largura
8 cm
Altura
16 cm
Peso
0.056 kg
Nossas Zaytas em uma versão com 20g de proteína e 2.5g de peptídeos bioativos de colágeno hidrolisado, que auxiliam na manutenção da saúde da pele.rnrnZaytas Protein Alecrim vai te acompanhar a qualquer hora do dia, deixando a sua rotina ainda mais saudável e sem abrir mão do sabor!rnrn*Peso Líq.: 50grn*Não contém glútenrn*Sem leite, sem conservantes
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Nossas Zaytas em uma versão com 20g de proteína e 2.5g de peptídeos bioativos de colágeno hidrolisado, que auxiliam na manutenção da saúde da pele.
rnrn
Zaytas Protein Alecrim vai te acompanhar a qualquer hora do dia, deixando a sua rotina ainda mais saudável e sem abrir mão do sabor!
rn
rn*Peso Líq.: 50g
rn*Não contém glúten
rn*Sem leite, sem conservantes
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ZAYTAS |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.056 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.056 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.