24% OFF
-26% OFF
Piracanjuba Pó para Preparo de Bebidas Excellence Vital Care Sabor Neutro 740g
R$ 132,15
PIX
R$ 125,54
5% OFF
ou 12x de R$ 11,01 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
13 cm
Largura
13 cm
Altura
18 cm
Peso
0.829 kg
Pó para Preparo de Bebidas Piracanjuba Excellence Vital Care Sabor Neutro 740g é um produto da marca PIRACANJUBA da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Alimentar/.nSuplemento desenvolvido para cuidar da saúde e do bem-estar de quem estánentrando em uma nova fase da vida — com sabor agradável, leveza na fórmula e nutriçãonpensada em cada detalhe.nInformações do produtoEAN: 7898215159384Marca: PIRACANJUBA
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Pó para Preparo de Bebidas Piracanjuba Excellence Vital Care Sabor Neutro 740g é um produto da marca PIRACANJUBA da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Alimentar/.
n
Suplemento desenvolvido para cuidar da saúde e do bem-estar de quem estánentrando em uma nova fase da vida — com sabor agradável, leveza na fórmula e nutriçãonpensada em cada detalhe.
n
Informações do produto
- EAN: 7898215159384
- Marca: PIRACANJUBA
| Peso | 0,829 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 13 × 18 cm |
| Marca | PIRACANJUBA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.829 |
| Altura | 18 |
| Largura | 13 |
| Comprimento | 13 |
| Peso | 0.829 kg |
|---|---|
| Comprimento | 13 cm |
| Largura | 13 cm |
| Altura | 18 cm |
| Altura | 18 |
| Largura | 13 |
| Comprimento | 13 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.