Essential Nutrition Pó para Preparo de Bebida Livestrong Sabor Neutro 276g
Pó para Preparo de Bebida Essential Nutrition Livestrong Sabor Neutro 276g é um produto da marca ESSENTIAL NUTRITION da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Esportivo/.
n
LIVESTRONG é uma fórmula prática e inovadora que combina o poder e o sabor marcante do cacau natural com o exclusivo PeptiStrongTM — proteína da fava, cuidadosamente selecionada com o apoio da inteligência artificial, a partir de uma ampla base científica dedicada a esse segmento. O resultado é uma bebida saborosa, sem açúcar, sem lactose, formulada com aromas e adoçantes de origem natural. Ideal para quem leva uma vida ativa e valoriza a qualidade do que consome, sem abrir mão do prazer do sabor. Também é uma excelente opção para veganos ou adeptos da alimentação plant-based
n
Informações do produto
- EAN: 7908793301843
- Marca: ESSENTIAL NUTRITION
| Peso | 0,309 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.309 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.309 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.