32% OFF
NESTLE NUTRITION
Nestle Nutrition Nutrição Enteral e Oral Impact Banana 200ml
Óleo De Lorenzo Danone Pb 500ml é um produto da marca DANONE da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Clínico/.
n
Óleo De Lorenzo Danone Pb 500ml
n
| Peso | 0,560 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | DANONE |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.560 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.