16% OFF
NESTLE NUTRITION
Nestle Nutrition Nutrição Enteral Isosource Nestlé Mix Baunilha 1l
Pacientes críticos crônicos e de pós UTI que necessitem de nutrição com maior aporte proteico e fibras
| Peso | 1,120 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | NESTLE NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 1.120 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 1.120 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.