21% OFF
HEALTH LABS
Health LABS Melagran Adulto 150ml
OLEO ALHO ORIENT 60CPS
| Peso | 0,196 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | ORIENT MIX |
| Principio Ativo | OLEO DE ALHO |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.196 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.196 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.