21% OFF
PKU NUTRI
PKU NUTRI Concentrated 2 500G
O Nutri Enteral Soya é uma fórmula padrão para nutrição enteral e oral. Fonte de proteína de soja, é normoprotéico e sua formulação compreende densidade energética normal (1,2 kcal/ml). É isento de lactose
| Peso | 1,120 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | NUTRI ENTERAL |
| Registro | 0 |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 1.120 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 1.120 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.