18% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Muscle Synergy Essential Pêssego e Frutas Tropicais 454,5g
O supercoffee é uma bebida energética natural, ótima para o corpo, mente, saúde, e bem-estar diário. É uma combinação funcional e saborosa de ingredientes naturais e de alta tecnologia, e proporciona a dose certa de energia limpa, estável e duradoura. O sabor leve e tradicional do doce de leite, aliado a energia da fórmula inteligente do supercoffee. Experimente 24 doses com ingredientes naturais e alta tecnologia que proporcionam a dose certa de energia limpa, disposição, foco e concentração.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | CAFFEINE ARMY |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.246 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.246 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.