51% OFF
MAX TITANIUM
MAX Titanium 100% Whey Chocolate Maltado 900g
Tubinho de chocolate proteico sabor TRUFA DE CHOCOLATE, uma combinação irresistível que conquistou todo mundo!
rnrn
Tem um delicioso recheio com creme de cacau coberto com waffer crocante e cobertura de chocolate branco. Doce fit perfeito para dar toque de sabor surreal à rotina!
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | BOLD |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.