23% OFF
EQUALIV
Equaliv Body Protein Neutro 450g
YoPRO é especialista em criar produtos com alto teor de proteínas para pessoas que curtem praticar esportes e exercícios que exigem muito do corpo. Entregamos PROTEÍNAS, SABOR e muita PRATICIDADE para sua rotina. As proteínas presentes em YoPRO ajudam no ganho de força e aceleram a recuperação muscular.
rnYoPRO Doce de Leite Havanna 15g é um shake proteico pronto para tomar com:
rn• 15g de proteínas de alto valor biológico
rn• Whey + caseína
rn• 9 aminoácidos essenciais
rn• ZERO lactose
rn• ZERO adição de açúcares
rn• Rico em cálcio
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | YOPRO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.