MAX TITANIUM
Max Titanium Strap
-17% OFF
Essential Nutrition CoQ10 + Omega 3TG + Natural Vitamin E 120 cápsulas
R$ 247,70
PIX
R$ 235,32
5% OFF
ou 12x de R$ 20,64 sem juros
Entrega, retirada ou expresso
Garanta hoje e escolha a forma mais rapida para receber
calculando...
Frete Expresso
Retira Facil
Gratis acima de R$ 250
Calcular frete
Em estoque
Duvidas? Fale com nossa equipe
Retire na Loja
Compre online e retire com praticidade
Frete gratis
Acima de R$ 250 em pedidos elegiveis
Frete Expresso
Entrega mais rapida para sua obra
Compra Segura
SSL + antifraude
Formas de pagamento
Parcele em até 6x* nos cartões de crédito
Dimensoes e peso
Comprimento
7.85 cm
Largura
7.65 cm
Altura
12.5 cm
Peso
0.13 kg
Coq10 + omega-3 tg + natural vitamin e, é uma fórmula inteligente e eficiente para manter níveis adequados de coenzima q10 no organismo. Utilizamos a coenzima q10 mais pura do mundo, fabricada nos estados unidos pela kaneka®. Além de 100% natural, sua estrutura é idêntica à coq10 produzida pelo corpo humano, contribuindo para a sua aç&atil
Frete gratisEm compras acima de R$ 250
Retirada na LojaCompre online e retire quando preferir
Frete ExpressoMais rapidez para entregas urgentes
Parcelamento em 12xVia cartao de credito sem juros
Compra 100% SeguraTransacao criptografada
Reembolso TotalProduto com defeito? Devolvemos
Prazo de Entrega4 a 8 dias uteis apos confirmacao
Frete gratis
Acima de R$ 250 para todo o Brasil
Retire na Loja
Mais praticidade para buscar seu pedido
Frete Expresso
Agilidade extra para pedidos urgentes
Suporte Especializado
Atendimento Seg-Sex · 8h as 18h
Coq10 + omega-3 tg + natural vitamin e, é uma fórmula inteligente e eficiente para manter níveis adequados de coenzima q10 no organismo. Utilizamos a coenzima q10 mais pura do mundo, fabricada nos estados unidos pela kaneka®. Além de 100% natural, sua estrutura é idêntica à coq10 produzida pelo corpo humano, contribuindo para a sua ação e absorção. A coq10 da kaneka® é obtida através de um método de fermentação exclusivo.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7,85 × 7,65 × 12,5 cm |
| Marca | ESSENTIAL NUTRITION |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.336 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Comprimento | 7.85 cm |
| Largura | 7.65 cm |
| Altura | 12.5 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.