25% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition H.I Whey Sem Sabor 375g
BOLD WHEY de Baunilha é o nosso coringa. Ele combina com qualquer receita e cai bem em todo paladar. Ideal para quem gosta de sabores mais suaves e discretos. São 22 gramas de proteína para cada 30 gramas, disponíveis nos tamanhos de 900g, 450g e 30g.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 14 cm |
| Marca | BOLD |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 11 cm |
| Largura | 11 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 11 |
| Comprimento | 11 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.