24% OFF
NESTLE NUTRITION
Nestle Nutrition Nutrição Enteral e Oral Impact 1.5 Sem Sabor 1L
Nutri Enteral 1.5 Baunilha Danone 1L é um produto da marca NUTRI ENTERAL da categoria /Saúde e Bem Estar/Suplementos/Suplemento Clínico/.
n
Nutri Enteral 1.5 Baunilha 1L
n
| Peso | 1,120 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | NUTRI ENTERAL |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 1.120 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 1.120 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.