Integralmedica Barra Dark Bar Cookies Cream
Onde quer que você esteja, precisa de um suporte nutricional adequado à manutenção dos resultados obtidos com treinos intensos. DARKNESS DARK BAR é formulada com proteínas lácteas de alto valor biológico, carboidratos de baixo índice glicêmico, TCM, vitaminas e minerais, originando uma barra única no Brasil. Única no tamanho, na concentração proteica e no sabor. Os deliciosos recheios de DARKNESS DARK BAR, altamente cremosos e crocantes, elevam a categoria a um novo patamar.
rnNíveis de intensidade e esforço inatingíveis para a maioria são rotina para os autênticos bodybuilders. Com disciplina ferrenha eles mantêm sob controle cada aspecto do seu desenvolvimento: dieta, treino e foco mental. A linha Darkness traz uma gama de produtos formulados com os ativos primordiais e as altas concentrações exigidas por esses atletas, que buscam hipertrofia e definição em níveis máximos.
| Peso | 0,280 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | INTEGRALMEDICA |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.280 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.280 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.