20% OFF
VITAFOR
Vitafor Coenzima Q10 30 Cápsulas
Suplemento alimentar composto por CoQ10 com Ômega 3 1000mg 30 cápsulas
rnrn
Recomendação de Consumo: Sugere-se 1 cápsula ao dia, durante a principal refeição.
rnrn
Apresentação: 30 cápsulas
rnrn
NÃO CONTÉM GLÚTEN.
rnALÉRGICOS: CONTÉM SOJA E PEIXE.
rnEste produto não é um medicamento.
rnMantenha fora do alcance de crianças.
rnEste produto é recomendado para adultos acima de 19 anos.
rnNão exceder a recomendação diária de consumo indicada na embalagem.
rnProduto isento da Obrigatoriedade de Registro conforme RDC nº240/18.
rnrn
Fabricado nos Estados Unidos.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | VIT GOLD |
| Registro | ISENTO |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.084 |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
| Peso | 0.084 kg |
|---|---|
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura | 14 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 8 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.