18% OFF
CATARINENSE
Catarinense Água Inglesa 500ml
COBAPETIT 0,8MG/ML XPE 100ML+4MG/G ENV 5G
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | CIFARMA |
| Principio Ativo | CLORIDRATO DE CIPROEPTADINA + COBAMAMIDA |
| Registro | 1156000700034 |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.