51% OFF
MAX TITANIUM
MAX Titanium 100% Whey Chocolate 900g
Proto Wafer chegou para trazer mais sabor e bem-estar para seus dias. É uma junção de chocolate, wafer crocante e recheio delicioso.
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | NUTRATA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.