26% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Focus Theanine + Caffeine 60 Cápsulas
Produto é um suplemento alimentar em pó. A mistura é composta de TCM, café,
rncafeína, canela, cacau, chá verde solúvel, pimenta caiena, gengibre e vitaminas do
rncomplexo B e colina. Uma porção de 100ml contém 100mg de cafeína e 30% da
rnnecessidade diária de Vitaminas do complexo B e 15% de colina de um adulto. Usar uma medida de 10g para 100ml de agua ou suco.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | ULTRACOFFEE |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.246 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.246 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.