24% OFF
PIRACANJUBA
Piracanjuba Whey Zero Lactose Cacau 23g – 250ml
WHEY PIRACANJUBA 15G CHOCOLATE 250ML
| Peso | 0,050 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | PIRACANJUBA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.050 |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Comprimento | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 6 |
| Comprimento | 6 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.