MAIS MU Barra Proteica Mukebar +MU Chocolate Duo 60g
Muke Bar Duo 60G Mais Mu
rnrn
A barra de proteína Mukebar sabor chocolate branco da Mais Mu possui 15g de proteína composta a partir de um blend de whey protein isolado e concentrado. Sua deliciosa combinação de creme de ganache sabor chocolate meio amargo em uma cobertura de chocolate branco zero adição de açúcar, garantem uma barra nutritiva, macia e saborosa.
rnSobre os ingredientes:
rnAlérgicos: Contém glúten e lactose.
rnSugestão de consumo:
rnPrática, pode ser levada para qualquer lugar. Uma opção de pós-treino rápido e saboroso, ou até mesmo para um lanche intermediário em dias mais corridos.
rnMotivos para escolher o produto:
rnPossui 15g de proteína;
rnSem adição de açúcar;
rnPrática para consumo.
rn
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | MAIS MU |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.067 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.067 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.