17% OFF
ESSENTIAL NUTRITION
Essential Nutrition Collagen Essential Protein 457,5g
O COLLAGEN MyFirst é a opção ideal para quem deseja iniciar a suplementação de colágeno. ?
rnSua porção oferece colágeno hidrolisado e um mix de vitamina C, zinco, niacinamida e cobre, promovendo, assim, um resultado antioxidante e de manutenção da saúde da pele.?
| Peso | 0,403 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 8 × 16 cm |
| Marca | PURAVIDA |
| Requer CRM | NAO |
| Retencao Receita | NAO |
| Peso | 0.403 |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
| Peso | 0.403 kg |
|---|---|
| Comprimento | 12 cm |
| Largura | 8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Altura | 16 |
| Largura | 8 |
| Comprimento | 12 |
Veja tambem
Avaliações
Não há avaliações ainda.